INSCRIPTOS AL TORNEO

SD
NOMBRE APELLIDO CATEGORIA
MARIANO RICHMOND SD
Felipe Caione SD
SERGIO ZABALOY SD
DAVID BORTNIK SD
Rodrigo Ezequiel Rodriguez SD
Daniel Maravilla Maliszevski SD
MARCELO ZUALET SD
Hugo Reichert SD
Pablo Rack SD
facundo carignano SD

PRIMERA
NOMBRE APELLIDO CATEGORIA
Leonel Lambrecht Primera
Aguirrezabala Vladimir Primera
Leonardo Fragapane Primera
Lucas Fioramanti Primera
Cristian Nuske Primera
PABLO MARTIN AZCARATE Primera
walter bonetto Primera
Felipe Caione Primera
Horacio cesar Fernandez Primera
Guillermo Ernesto Comastri Primera
Rodrigo Radonich Primera
Javier Maroun Primera
FRANCISCO JAVIER FRAGAPANE Primera
Rodrigo Susca Primera
Daniel Kruger Primera
SERGIO ZABALOY Primera
Alejandro Romero Primera
Franco Castel Primera
Daniel Contreras Menelik Primera
guillermo rodolfo sinigaglia Primera
David Bustamante Primera
Nelson Ferretti Primera
Hugo Reichert Primera
Pablo Rack Primera
nahuel miranda Primera
facundo carignano Primera

SEGUNDA
NOMBRE APELLIDO CATEGORIA
Silvio Damiani Segunda
Vladimir Aguirrezabala Segunda
Leonel Lambrecht Segunda
Lucia Sepulveda Segunda
Ricardo Martin Chaga Segunda
Diego Briones Segunda
MARTIN GHIOZZI Segunda
German Fredes Segunda
Franco Schmidt Segunda
Horacio cesar Fernandez Segunda
Guillermo Ernesto Comastri Segunda
Gerardo Simil Segunda
gabino gabriel gil Segunda
ramiro righetti Segunda
mario solano Segunda
Alejandro Romero Segunda
Franco Castel Segunda
Miguel Peña Segunda
guillermo rodolfo sinigaglia Segunda
Nelson Ferretti Segunda
Uriel Rodriguez Segunda

TERCERA
NOMBRE APELLIDO CATEGORIA
Silvio Damiani Tercera
Rocío Belén Alzamendi Tercera
Lucia Sepulveda Tercera
Roberto Viz Tercera
Diego Briones Tercera
MARTIN GHIOZZI Tercera
German Fredes Tercera
Alejandro González Tercera
Cristian martin Chaga Tercera
Franco Schmidt Tercera
Cristian Valdivia Tercera
Agustín Suarez Tercera
PEDRO PESCI Tercera
alejo aranda Tercera
Gabriel Lopez Tercera
Victor Lopez Tercera
Christian Meneses Tercera
Gerardo Simil Tercera
ramiro righetti Tercera
lautaro righetti Tercera
mario solano Tercera
Emanuel ignacio Palavecino Depetris Tercera
Bruno Sayago Tercera
Sabina Richter Tercera
Luis Palencia Tercera
Miguel Peña Tercera
Pablo Mayer Tercera
Enrique Montero Tercera
Roberto Blanco Tercera
Uriel Rodriguez Tercera

CUARTA
NOMBRE APELLIDO CATEGORIA
Luis suay Cuarta
Rocío Belén Alzamendi Cuarta
Santiago Martínez Cuarta
Cristian martin Chaga Cuarta
Mauro Borgaminck Cuarta
Cristian Valdivia Cuarta
Agustín Suarez Cuarta
PEDRO PESCI Cuarta
dante PESCI Cuarta
alejo aranda Cuarta
Gabriel Lopez Cuarta
Victor Lopez Cuarta
Mariano Muñoz Cuarta
lautaro righetti Cuarta
SUSANA LAURA GENTILI Cuarta
Emanuel ignacio Palavecino Depetris Cuarta
Bruno Sayago Cuarta
Santiago Di Meglio Cuarta
juan carlos Lopez Cuarta
Sabina Richter Cuarta
Yandila Tello Cuarta
Luis Palencia Cuarta
Juan Canclini Cuarta
Jesús Alzamendi Cuarta
Candela Bufatelli Cuarta
Santiago Ayala Diez Cuarta
Enrique Montero Cuarta
Nicolas Coscia Cuarta
Mauricio Tello Cuarta
Roberto Blanco Cuarta

QUINTA
NOMBRE APELLIDO CATEGORIA
Sandro Galarza Quinta
Emiliano Galarza Quinta
dante PESCI Quinta
Susana Laura Gentili Quinta
alejo aranda Quinta
Nicolás Vavrin Quinta
Yandila Tello Quinta
Virginia Mosler Quinta
Juan Canclini Quinta
Jesús Alzamendi Quinta
Joaquin Bustamante Quinta
Victoria Garcia Quinta
Candela Bufatelli Quinta
Dirección

Vieytes 2700
Bahía blanca (CP:8000)
Buenos aires
Argentina

Contacto

Email:
contacto.abtm.web@gmail.com
Tel:
+54 (0291) 156421287